Heris-Bordürenfragment, Nordwest-Persien, entstanden Ende 19. Jhdt.
100 x 61 cm, eingefasst, zuzüglich: Tekke-Turkmene, Fragment einer Torba (kleine Zelttasche), Turkmenistan, Ende 19. Jhdt. 64 x 34 cm, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |